
Декоративная 3D панель самоклейка 700x700x5мм Темный дуб (083) SW-00000018
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 272-18-77
- +380 (96) 596-46-96
- В наличии
- Код: SW-00000018
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная 3D панель самоклейка под темный дуб 700x700x5мм
Хотите изменить интерьер комнаты, но не знаете, как подступиться к ремонту? Мы предлагаем простое и действенное решение - самоклеющиеся 3D панели под темный дуб.
Обновить интерьер комнаты за 1 день? Легко!
Основные преимущества 3D панелей:
- Не нужно искать строителей и убирать строительный мусор! Простой монтаж на различные поверхности;
- Качественный утеплитель, который на 30% повышает теплоизоляцию в помещении;
- Имеют грязе и водоотталкивающие свойства. Благодаря этому панели можно устанавливать даже на кухне и в ванной комнате;
- Отлично скрывают неровные стены и другие недостатки поверхностей;
- Для уборки можно использовать любые виды моющих средств;
- Выдерживают температурный режим от -20 до +50.
Инструкция по монтажу самоклеющейся декоративной 3D панели под темный дуб:
- Измерить размеры поверхности, на которую будет производиться монтаж;
- Подготовить поверхность под поклейку (убрать пыль);
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и прижать.
Примечание: Мы используем понятное коммерческое название «Самоклеющиеся 3D панели», удобное для покупателей (понимания). В документах при отгрузке товара может использоваться другое техническое наименование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 см |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Цвет | Темный дуб |
- Цена: 105 ₴







