
Рюкзак кожаный для мужчины 29х40х15, черный цвет
4 380 ₴
+380 (68) 272-18-77
- +380 (96) 596-46-96
- В наличии
- Код: B72-57357
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак от производителя Tiding Bag изготовлен из натуральной кожи черного цвета. Модель сочетает в себе емкость, сдержанный современный дизайн и удобство в ежедневном использовании. Рюкзак отлично подходит для работы, учебы или деловых поездок. Основное отделение закрывается на молнию с двумя бегунками, что обеспечивает легкий и быстрый доступ к содержимому.
Преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества
- Вместительный и практичный формат
- Сдержанный универсальный дизайн
- Удобные регулируемые лямки
- Надежная фурнитура и молнии
Характеристики:
- Цвет: черный
- Размеры (см): 29 × 40 × 15
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- 1 основное отделение
- 2 кармана с лицевой стороны
- 1 карман из зада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Задний, Верхний, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 4 380 ₴








