
Кожаный мессенджер для мужчины 23х19х7, барсетка через одно плече, сумка для документов, черная
4 780 ₴
+380 (68) 272-18-77
- +380 (96) 596-46-96
- Готово к отправке
- Код: TD-63262
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мессенджер из натуральной кожи для мужчины. Этот мессенджер отлично подойдет для повседневного ношения.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и долговечная.
- Оптимальный размер документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 23х19х7 см
- Цвет: черный
- Производитель: Турция
Структура:
- 1 основных отделения на молнии
- 3 внутренний кармана на молнии
- 3 внутрешних открытых отделения
- 1 внешний открытый карман
- 1 задний карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 230 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, Перегородка на молнии |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 4 780 ₴











