
Мужская сумка барсетка на одно плечо 17.5х22х6, нагрудный мессенджер для телефона, черный
4 780 ₴
+380 (68) 272-18-77
- +380 (96) 596-46-96
- Готово к отправке
- Код: TD-57951
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная барсетка из натуральной кожи для стильного мужчины. Эта барсетка отлично подойдет для повседневного ношения.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и долговечная.
- Оптимальный размер документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 17.5х22х6 см
- Цвет: черный
- Производитель: Турция
Структура:
- 2 основных отделения на молнии
- 1 внутренний карман
- 1 внутренний открытый карман
- 1 внешний открытый карман
- 1 задний карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 2 основных |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 4 780 ₴











