
-50%
Стульчик в детскую комнату 55×37×33 детский удобный стул для игр, белый с серым
2 720 ₴
1 360 ₴
+380 (68) 272-18-77
- +380 (96) 596-46-96
- В наличии
- Код: TD-25753
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 550 мм |
| Глубина стульчика | 370 мм |
| Ширина стульчика | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Количество мест | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1 |
- Цена: 1 360 ₴











