
-50%
Удобный столик в детскую комнату 70×45×51, детский игральный стол с ящиком, белый с серым
4 580 ₴
2 290 ₴
+380 (68) 272-18-77
- +380 (96) 596-46-96
- В наличии
- Код: TD-45307
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Ростовая группа | № 1 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 40 мм |
| Глубина столешницы | 40 мм |
| Длина столешницы | 67 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 290 ₴











