
Женский кожаный рюкзак городской. Модный рюкзак женский. Рюкзак из натуральной кожи белый 23479
4 380 ₴
+380 (68) 272-18-77
- +380 (96) 596-46-96
- Готово к отправке
- Код: 23479
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный рюкзак городской. Модный рюкзак женский. Рюкзак из натуральной кожи белый 23479
Характеристики:
- Производитель: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 35 х 26 х 17
- Цвет: Белый
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- карманы внутри;
- (1) один наружный карман на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
- (1) один карман на молнии с тыльной стороны.
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 35 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 4 380 ₴









