
Коричневое кожаное мужское портмоне с отделением для документов Marco Coverna MCBK010-805 Коричневый
3 185 ₴
+380 (68) 272-18-77
- +380 (96) 596-46-96
- В наличии
- Код: MCB047-805 brown
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 3 185 ₴











